Раннее бронирование Лето 2024

Акция Раннего бронирования на втором этапе и продолжается до 28 февраля. Значит, что у нас есть еще месяц, чтобы успеть забронировать туры по сниженным ценам от от туроператоров. Нас часто спрашивают, когда надо бронировать тур, чтобы улететь в luxe отели до 250 000 руб на двоих? Наш ответ после пары сезонов, где Турция была бестселлером по Раннему бронированию.

На втором этапе акции бронирование возможно по авансу от 20% (в зависимости от отеля). Начало полетной программы с апреля до ноября 2024 года. Летим как и в прошлом году на крыльях South Wind прямым рейсом из Калининграда. Багаж включен, но можно докупить, наши менеджеры расскажут, как это можно сделать, а также выбрать места на самолет.

Какие даты самые популярные? Сейчас это, конечно, майские праздники, отели выставляют концертную программу со звездными артистами, что, конечно, подогревает интерес среди туристов. Согласитесь, здорово позагорать у бассейна, понежиться в СПА-центре, съездить на шоппинг, а вечером отправиться на выступление любимого артиста. Пока анонс сделал отель Port Nature 5* на весь сезон вплоть до осени, стоимость тура можно посмотреть по этой ссылке. Цены актуальны на 8.02.2024 года, наличие также уточняйте у менеджеров Цвет. Следите за нашими социальными сетями, как только будет информация по новым событиям - мы сразу об этом сообщим. Подписывайтесь на группу ВКонтакте 

Новые отели в сезоне Лето 2024. Помимо наших любимых бестселлеров, мы любим рассказывать и делиться турецкими находками, а также новыми отелями. Например, новинка Лета 2024 отель в Белеке Ethno 5*. Состоит из главного здания и комплекса вилл. Песчаный пляж Этно Бич всего в 100 м от отеля. Можно прогуляться до центра Белека, город расположен всего в 3 км. Цены на сезон начинаются от 349 500 руб. на двоих.

И еще один новичок сезона - семейный яркий отель Benata Hotel 5*, посмотрите какие приятные цены - вылет лето на 13 ночей от 256 400 рублей на двоих. Как мы убедились на практике, рост цен от этапа к этапу ~+20%, у каждого туроператора свое ценообразование, у отелей также есть свои спец. предложения, но тенденция на повышение такая- около 20%. Данная стоимость на отель Benata Hotel 5* актуальна до 28 февраля. Оставить запрос менеджерам на персональный расчет можно по телефонам в шапке сайта или пишите на вотсап в правом нижнем углу сайта.


Вам будет интересно