Отзыв о туре на Мальдивах

Честно, никогда не хотела туда прям сильно ехать и отчаянно не понимала, как там можно отдыхать каждый год! Но мнение мое поменялось - это место идеально для пооолного релакса и свадебного путешествия .Мне было очень интересно сравнить Мальдивы с Карибскими островами и другими в Индийском океане. Но здесь ОЧЕНЬ важно выбрать правильный отель, сюда нельзя ехать и экономить.

Какой отель выбрать? Я советую остановить свой выбор на большом ( по местным меркам) отеле, иначе через два дня вам просто надоест ходить по одним и тем же местам. В нашем отеле, Conrad Maldives, было два острова, соединённых мостом и даже за 6 дней мы не везде побывали!

Второй совет- выбирать отель с собственным рифом. У Conrad - лучший домашний риф. Вы прям с берега уже начинаете наблюдать за рыбами, плавающими под ногами. 

Третий совет - отель на Мальдивах, как правило, не выгодно бронировать самим через системы бронирования. На таких сайтах указаны цены без налогов, которые составляют более 23 % и добавляются к бронированию позже.
Одним из плюсов бронирования через туроператора является то что у крупных компаний есть много разных бонусов (5 ночей = 7 ночам , завтраки =завтракам ужинам - а это уж очень как важно с мальдивскими ценами!). 

Четвертый совет - берите водную виллу, это прям неописуемое чувство восторга! 

Пятый совет. На Мальдивы летает регулярка, поэтому чем раньше бронируете, тем выгоднее. Вот уже где Акция раннего бронирования станет сверх выгодной!

Что мне понравилось в отеле Conrad Maldives? Я много, где была,но даже меня лично удивил, ну, просто шикарный сервис!Четно, я иногда думала: “Ну как вы это делаете?”, сервис был настолько незаметен, было полное ощущение приватности. Великолепно!

Какие еще гостиницы могу советовать? Из отеля класса high lux посмотрите - Cheval blanc, st. Regis ,Velaa. Из категории lux - Conrad, One&only.

Из отелей по доступной цене очень рекомендую Dhigali Maldives.
  
Из плюсов отеля:
  • большая территория 
  • богатый риф прямо у берега
  • супер классный бар для закатов Haali bar
  • новый отель
  • при выезде с отеля в 4 утра ,в 3:30 принесли в виллу завтрак 
  • хороший сервис
По минусам очень сложно писать, потому что первый вопрос - с чем сравнить? В общем, если вы ещё не были на Мальдивах в отелях 5 Делюкс и не отдыхаете регулярно в отелях сети Four seasons, то вам несомненно понравится Dhigali Maldives.

Но есть у него особенность - 30 процентов заселения - русские пары. Для кого-то плюс найти компанию, для кого-то это минус. Может сыграло свою роль то ,что в нем часто отдыхают отечественные звёзды типа Лены Темниковой и других.

Мальдивы - это рай для души и тела. Здесь отдыхаешь по-особенному. Выберите повод, загадайте отметить его на Мальдивах и вы не пожалеете!


Вам будет интересно