Медовый месяц на Мальдивах

- Оправдался и превзошел ожидания. Слышали мнение, что там скучно, но это совершенно не так.

- Как прошел Ваш перелет, какие бы советы дали тем, кто только собирает чемоданы на Мале?
- У нас был прямой перелёт из Москвы 8,5 часов. Нам сделали апгрейд до бизнеса, поэтому перелет был очень комфортный. Но даже в экономе долгий перелет скрасит хорошая подушка для самолёта, компрессионные гольфы, лучше взять палантин, тк в самолете бывает прохладно. И самое главное защита от солнца, так как это почти экватор, то нужно беречь и защищать кожу. Обувь и одежда почти не понадобится, только для похода в ресторан или фото)

- Отель Dhigali Maldives - нами тоже тепло любимый отель, а что покорило Ваше сердце именно в этом месте?
- Отель покорил своим отношением к окружающей среде - ни грамма пластика на острове. Все бунгало и виллы вписаны в пейзаж. Пальмы пронумерованы, остров очень ухоженный, но в то же время есть ощущение первозданности. Sunset бар великолепный, мы не пропустили ни одного заката. Очень дружелюбный персонал, искреннее обслуживание и забота.

Вы любите активно проводить время, расскажите, чем можно и нужно заняться на Мальдивах на Вашем Атолле?
Мы вставили в 7 утра, плавали в океане. На весь срок отдыха взяли маски и ласты для снорклинга и изучали домашний риф. Еще плавали на каяках и сапах. Были на экскурсии на glass boat, лодка с прозрачным дном. Видели рифовых акул, черепаху, мурен и дельфинов.

- Опишите Мальдивы в трех словах?
- Настоящее расслабление и встреча с собой, редкие минуты для размеренной жизни и наслаждения каждой минутой. Уединение и близость с природой, постоянное удивление от картинки и красоты нашей планеты. Это романтика и возможность побыть только с самым близким человеком.

Благодарим Олесю за подробный рассказ и свои впечатления! Мы очень рады, что Вы вновь нам доверили организацию своего отдыха! Будем всегда Вам рады в наших офисах!

Вам будет интересно