Наши туристы в Стамбуле

Стамбул - настоящая шкатулка с россыпью ярких впечатлений. Именно тут можно увидеть множество интереснейших достопримечательностей и красот: собор Св. Софии, мечеть Султанахмет, дворец Топкапы. Недавно, после реконструкции вновь открылась одна из главных достопримечательностей и "визитная карточка" Стамбула - Голубая Мечеть. Ярким впечатлением станет морская прогулка по Босфору или на Принцевы острова.

Какие наши возможности по Стамбулу?
  • покупка авиа билетов с удобными стыковками
  • подбор отеля. В Стамбуле можно найти уютные гостиницы для активных туристов и эксклюзивные бутик-отели. Отелей огромное множество, а мы можем предложить то, что покорит ваше сердце, чтобы путешествие в Турцию осталось на долгую память.
  • экскурсионные туры в составе российских групп: будут включены все услуги - авиабилеты, брони отелей, питание, трансферы, а также экскурсии в составе групп с русскоговорящим куратором
  • индивидуальная разработка маршрута: любые ваши пожелания (бронирование нескольких отелей, внутренних перелётов), в том числе в Каппадокии, куда многие отправляются за мечтой - полетать на воздушном шаре.
Чем так привлекает Каппадокия туристов со всего мира?
Необычной природой. Мы привыкли, что Турция - это синее море, пальмы, песок, горы в районе Кемера. Но, когда ты прилетаешь в Каппадокию, ты оказываешься словно на другой планете: вулканические взрывы породили удивительные скальные образования, дымоходы, дюны и столбы разных цветов.

Кроме того, в области Каппадокия находится более 600 древних церквей - они построены из камня и украшены удивительными  по красоте фресками. А еще, в Каппадокии находятся подземные города Деринкую и Каймаклы, а в пещерах часто проходят музыкальные концерты, не только по причине особенностей акустики, но и самого антуража. Вас ждёт масса впечатлений и эмоций от увиденного.

Способов активного досуга в Каппадокии огромное множество: сафари-туры по бездорожью, сплавы на гондолах (по реке Кызылирмак), прогулки на лошадях, можно устроить фотосессию или пикник. А сколько экскурсий - точно не одно путешествие хватит: спуститься в подземный город, посмотреть скальные монастыри, отправиться в Долину Любви, посетить знаменитые виноградники Каппадокии, познакомиться с древними ремёслами. И то далеко не всё.

Конечно, когда мы говорим Каппадокия, у всех всплывают картинки летающих воздушных шаров. Действительно, это одно из обязательных развлечений, которыое запомнится на всю жизнь. Полеты проходят не круглый год, поэтому, когда запланируете путешествие с целью прогулки на воздушных шарах, обязательно проверьте будет ли навигация в это время. Старт полёта начинается ранним утром - вы только представьте как красиво небо в рассветных лучах!

Наши туристы давно мечтали о Турции и отправились в своё первое путешествие, сочетая две локации - Стамбул и Каппадокию. Мы составили индивидуальную программу тура с проживанием в разных локациям, чтобы максимально прочувствовать атмосферу мест.

Наши менеджеры составят для вас программу согласно вашим пожеланиям и бюджету.

Обращайтесь в Туроператор Цвет, мы доступны по телефонам 611-100 или 55-55-45. Или пишите на вотсап номера, он закреплен в нижнем правом углу сайта. 

PFoSkoegcik (1).jpg   GGJV3mnmasY.jpg

tcCQuKGgOLs.jpg   0OTkNlWgtHU.jpg

Вам будет интересно