Полётная программа в Египет из Калининграда

За что мы так любим курорты Красного моря?
  • теплое ласковое море уже нашей промозглой весной
  • красочный подводный мир, ближе, чем Египет не найти качественный снорклинг
  • большой выбор отелей с аквапарками и развлечениями для детей
  • доступное направление без лишних затрат на курорте
Виза-бесплатный штамп ставится по прилете. Для россиян при условии пребывания до 14 дней/13 ночей: безвизовый въезд по «Синайскому штампу» и пребывание в стране действует на срок, не превышающий 14 дней, и распространяется только на территории курортной полосы (с севера на юг) – Таба (включительно) - Нувейба - Дахаб - Шарм-эль-Шейх (включительно).

Как летим? Прямой рейс 5 часов из Калининграда на крыльях египетской авиа-компании Almasria Airlines. Аэропорт Храброво подтвердил полетную программу на весь сезон до осени 2024 года. Давайте поближе познакомимся с новыми авиа-линиями для наших вылетов.

✅ Египетская авиакомпания, базирующаяся в Каире
✅ А/к может выполнять прямые перелёты через воздушное пространство Европы
✅ Воздушное судно на маршруте KGD-SSH-KGD - Airbus-321
✅ Ручная кладь 5 кг (не более 55*40*20 см)
✅ Багаж 10 кг (не более 158 см в сумме измерений)
✅ Возможно увеличение нормы багажа на стойке регистрации в аэропорту
✅ Объединение багажа возможно в рамках одной путешествующей семьи из расчета 10 кг на пассажира (но максимальный вес чемодана 32 кг)
✅ Питание во время полета - вода и сэндвич
✅ Детские коляски провоз бесплатно
✅ Бортпроводники общаются на английском, в большинстве экипажей есть русско-говорящий бортпроводник

Кроме того, официально согласованы ночные слоты для полётов- то есть для отдыха у нас полноценных 7 ночей, расписание недельных рейсов на момент публикации новости такое:

✈ Вылеты по воскресеньям в *2:30*, прилет в *8:00*
✈ Возвраты по субботам, вылет в *18:30*, прилет в *01:30*

Очень большой выбор отелей: много доступных сетевых "пятерок", стильных 16+ тусовочных гостиниц для отдыха молодёжными компаниями. Любителям поплавать с маской мы предложим отели в безветренных бухтах с "богатым" рифом Красного моря. Первый рейс уже полностью заполнен, пока еще доступны вылеты на середину апреля и майские праздники. Летим в Египет прямым рейсом из Калининграда.

Для консультации обращайтесь к нашим менеджерам - звоните по телефонам в шапке сайта, пишите на вотсап в правом нижнем углу сайта или виджет JivoSite. Чтобы прицениться или найти самостоятельно любимый отель - заходите в наш он-лайн travel бот - желто-оранжевая плашка справа.



Вам будет интересно